
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.07 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Anlass perfekt ergänzt. Ein edles Schmuckstück, das mit schlichtem Glamour und klassischer Eleganz besticht. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 564857 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.07 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Grösse wählen
Ab $251.98
Original: $719.93
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.07 ct, Brillantschliff, w-si—
$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Anlass perfekt ergänzt. Ein edles Schmuckstück, das mit schlichtem Glamour und klassischer Eleganz besticht. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 564857 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.07 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |













