
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten. Das zeitlose Design betont die Brillanz des Steins und verleiht jedem Look eine besondere Note. Perfekt für besondere Momente und stilvolle Auftritte.
| Bestellnummer | 558225 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
$251.98
Original: $719.93
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si—
$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten. Das zeitlose Design betont die Brillanz des Steins und verleiht jedem Look eine besondere Note. Perfekt für besondere Momente und stilvolle Auftritte.
| Bestellnummer | 558225 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |













