
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass – perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment. Dezent und zugleich ausdrucksstark, unterstreicht dieser Ring weibliche Eleganz.
| Bestellnummer | 566075 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Grösse wählen
Ab $422.67
Original: $1,207.62
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si—
$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass – perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment. Dezent und zugleich ausdrucksstark, unterstreicht dieser Ring weibliche Eleganz.
| Bestellnummer | 566075 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |













