
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – Ausdruck von Stil und Persönlichkeit. Ein strahlendes Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 566160 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$377.96
Original: $1,079.89
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si—
$1,079.89
$377.96Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – Ausdruck von Stil und Persönlichkeit. Ein strahlendes Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 566160 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |













