
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, si rhodiniert
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design, das edlen Glanz und schlichte Eleganz vereint. Perfekt für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter, der stilvoll Ihre Hand schmückt. Ein Schmuckstück von bleibendem Wert.
| Bestellnummer | 561398 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, si |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
$398.28
Original: $1,137.95
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, si rhodiniert—
$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design, das edlen Glanz und schlichte Eleganz vereint. Perfekt für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter, der stilvoll Ihre Hand schmückt. Ein Schmuckstück von bleibendem Wert.
| Bestellnummer | 561398 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, si |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |













