
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Moissanite. Das zeitlose Design mit kräftiger Krappenfassung macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Hochwertig, edel und funkelnd – ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 551818 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Breite | 6 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
$402.35
Original: $1,149.56
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite—
$1,149.56
$402.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Moissanite. Das zeitlose Design mit kräftiger Krappenfassung macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Hochwertig, edel und funkelnd – ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 551818 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Breite | 6 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |













