
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750 Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Moissanite. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein strahlender Blickfang!
| Bestellnummer | 560512 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$398.28
Original: $1,137.95
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite—
$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750 Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Moissanite. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein strahlender Blickfang!
| Bestellnummer | 560512 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |













