
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite rund, 4 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Moissanite-Stein. Zeitloses Design und hochwertiges Material machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder den Alltag. Ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 532438 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite rund, 4 mm |
| Steindurchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $524.27
Original: $1,497.92
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite rund, 4 mm—
$1,497.92
$524.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Moissanite-Stein. Zeitloses Design und hochwertiges Material machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder den Alltag. Ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 532438 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite rund, 4 mm |
| Steindurchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |













