
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite rund, 5 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Moissanite-Stein. Zeitloses Design, ideal als Verlobungs- oder Geschenkring. Hochwertige Verarbeitung und strahlender Glanz für besondere Momente. Ein Klassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 552275 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite rund, 5 mm |
| Steindurchmesser | 5 mm |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Grösse wählen
Ab $483.63
Original: $1,381.80
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite rund, 5 mm—
$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Moissanite-Stein. Zeitloses Design, ideal als Verlobungs- oder Geschenkring. Hochwertige Verarbeitung und strahlender Glanz für besondere Momente. Ein Klassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 552275 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite rund, 5 mm |
| Steindurchmesser | 5 mm |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |













