
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite rund, 6 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold, gesetzt mit funkelndem Moissanite. Der zeitlose Designklassiker besticht durch seine klare Linienführung und den strahlenden Stein, der Diamanten kaum nachsteht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 552276 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite rund, 6 mm |
| Steindurchmesser | 6 mm |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$605.55
Original: $1,730.15
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite rund, 6 mm—
$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold, gesetzt mit funkelndem Moissanite. Der zeitlose Designklassiker besticht durch seine klare Linienführung und den strahlenden Stein, der Diamanten kaum nachsteht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 552276 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite rund, 6 mm |
| Steindurchmesser | 6 mm |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |













