
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Zirkonia-Stein. Schlichtes, zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Tragekomfort und edlen Glanz. Ein stilvolles Schmuckstück.
| Bestellnummer | 549961 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
$260.10
Original: $743.15
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia—
$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Zirkonia-Stein. Schlichtes, zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Tragekomfort und edlen Glanz. Ein stilvolles Schmuckstück.
| Bestellnummer | 549961 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |













