
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold. Der funkelnde Zirkonia-Stein ist elegant eingefasst und sorgt für zeitlose Schönheit. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe – ein dezentes Schmuckstück mit großartigem Glanz und Stil.
| Bestellnummer | 549962 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
$329.19
Original: $940.55
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia—
$940.55
$329.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold. Der funkelnde Zirkonia-Stein ist elegant eingefasst und sorgt für zeitlose Schönheit. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe – ein dezentes Schmuckstück mit großartigem Glanz und Stil.
| Bestellnummer | 549962 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |













