
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Weißgold mit funkelndem Zirkonia in Solitärfassung. Das zeitlose Design setzt den Stein perfekt in Szene und verleiht Ihrem Auftritt stilvolle Eleganz – ideal für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 549963 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
$186.95
Original: $534.14
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia—
$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Weißgold mit funkelndem Zirkonia in Solitärfassung. Das zeitlose Design setzt den Stein perfekt in Szene und verleiht Ihrem Auftritt stilvolle Eleganz – ideal für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 549963 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |













