


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Zirkonia-Mittelstein und kleinen Zirkonia auf den Schultern. Ein zeitloser Klassiker mit brillanter Optik, der jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente.
| Bestellnummer | 590601 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
$191.01
Original: $545.75
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia—
$545.75
$191.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Zirkonia-Mittelstein und kleinen Zirkonia auf den Schultern. Ein zeitloser Klassiker mit brillanter Optik, der jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente.
| Bestellnummer | 590601 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |













