



Solitär Ring 950 Platin Diamant 0.50 ct, 19 Steine, w-si
- Bestseller
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 950 Platin, besetzt mit einem strahlenden Diamanten im Zentrum. Der Ring ist zusätzlich mit funkelnden Diamanten am Ringband verziert, was ihm eine zeitlose und luxuriöse Ausstrahlung verleiht – perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 606745 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.50 ct, 19 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Original: $2,310.74
-65%$2,310.74
$808.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 950 Platin, besetzt mit einem strahlenden Diamanten im Zentrum. Der Ring ist zusätzlich mit funkelnden Diamanten am Ringband verziert, was ihm eine zeitlose und luxuriöse Ausstrahlung verleiht – perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 606745 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.50 ct, 19 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |




















