


Solitär Ring Kobalt Zirkonia champagner
- Kobalt ist korrosionsbeständig, leicht und robust
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus robustem Kobalt mit edlem, funkelndem Zirkonia-Stein. Das schlichte, zeitlose Design macht ihn zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil. Ein Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 590233 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Kobalt |
| Steine | Zirkonia champagner |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $113.80
Solitär Ring Kobalt Zirkonia champagner—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Kobalt ist korrosionsbeständig, leicht und robust
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus robustem Kobalt mit edlem, funkelndem Zirkonia-Stein. Das schlichte, zeitlose Design macht ihn zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil. Ein Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 590233 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Kobalt |
| Steine | Zirkonia champagner |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |













