


Solitär Ring Kobalt Zirkonia violett
- Kobalt ist korrosionsbeständig, leicht und robust
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Kobalt mit funkelndem Zirkonia in zartem Flieder. Perfekt für jeden Anlass, vereint er zeitlose Schönheit und modernem Design. Robust, hautfreundlich und ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 590231 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Kobalt |
| Steine | Zirkonia violett |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $39.83
Original: $113.80
-65%Solitär Ring Kobalt Zirkonia violett—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Kobalt ist korrosionsbeständig, leicht und robust
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Kobalt mit funkelndem Zirkonia in zartem Flieder. Perfekt für jeden Anlass, vereint er zeitlose Schönheit und modernem Design. Robust, hautfreundlich und ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 590231 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Kobalt |
| Steine | Zirkonia violett |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |













