


Anhänger 750/18 K Rotgold Morganit champagner, oval
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750 Rotgold, veredelt mit einem funkelnden Morganit in ovaler Form. Der zarte Anhänger besticht durch seine warme Farbgebung und verleiht jedem Outfit eine feminine und edle Note. Perfekt als stilvolles Accessoire oder Geschenk.
| Bestellnummer | 594968 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Morganit champagner, oval |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
Original: $1,323.74
-65%$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750 Rotgold, veredelt mit einem funkelnden Morganit in ovaler Form. Der zarte Anhänger besticht durch seine warme Farbgebung und verleiht jedem Outfit eine feminine und edle Note. Perfekt als stilvolles Accessoire oder Geschenk.
| Bestellnummer | 594968 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Morganit champagner, oval |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |





















