

Anhänger 750/18 K Rotgold Morganit, Diamant 0.10 ct, 20 Steine, Brillantschliff, w-si Ø9.5 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 20 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Rotgold, besetzt mit einem strahlenden Morganit und funkelnden Diamanten. Dieses Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit mit zartem Glanz und ist das perfekte Accessoire für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 592363 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Morganit Diamant 0.10 ct, 20 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 20 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Rotgold, besetzt mit einem strahlenden Morganit und funkelnden Diamanten. Dieses Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit mit zartem Glanz und ist das perfekte Accessoire für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 592363 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Morganit Diamant 0.10 ct, 20 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |





















