

Anhänger 750/18 K Rotgold Rosenquarz Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rotgold mit funkelndem Rosenquarz. Das zarte Design bringt den strahlenden Edelstein perfekt zur Geltung und verleiht jedem Outfit eine feminine, edle Note. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Schmuck. Ein zeitloser Klassiker.
| Bestellnummer | 594965 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Rosenquarz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
Original: $487.69
-65%$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rotgold mit funkelndem Rosenquarz. Das zarte Design bringt den strahlenden Edelstein perfekt zur Geltung und verleiht jedem Outfit eine feminine, edle Note. Ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Schmuck. Ein zeitloser Klassiker.
| Bestellnummer | 594965 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Rosenquarz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |





















