
Anhänger 750/18 K Rotgold Turmalin, Diamant 0.12 ct, 20 Steine, Brillantschliff, w-si Ø8 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 20 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 750er Rotgold überzeugt mit einem funkelnden Turmalin in lebhaftem Pink und wird umrahmt von strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das feminine Eleganz und edlen Glanz perfekt vereint. Ideal für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 592351 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Turmalin Diamant 0.12 ct, 20 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
Original: $1,137.95
-65%$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 20 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 750er Rotgold überzeugt mit einem funkelnden Turmalin in lebhaftem Pink und wird umrahmt von strahlenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das feminine Eleganz und edlen Glanz perfekt vereint. Ideal für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 592351 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Turmalin Diamant 0.12 ct, 20 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |





















