

Anhänger 750/18 K Weissgold Tansanit
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem, ovalem Tansanit. Der edle Edelstein besticht durch seine tiefblaue Farbe und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein zeitloses Schmuckstück voller Raffinesse.
| Bestellnummer | 597602 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Tansanit |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
Original: $743.15
-65%$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold mit funkelndem, ovalem Tansanit. Der edle Edelstein besticht durch seine tiefblaue Farbe und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein zeitloses Schmuckstück voller Raffinesse.
| Bestellnummer | 597602 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Tansanit |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |





















