

Anhänger 750/18 K Weissgold Tansanit, Diamant 0.12 ct, 18 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Tansanit in Tropfenform, umrahmt von funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und perfekt als Geschenk für besondere Anlässe geeignet ist.
| Bestellnummer | 597631 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Tansanit Diamant 0.12 ct, 18 Steine, w-si |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |
Original: $731.54
-65%$731.54
$256.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Tansanit in Tropfenform, umrahmt von funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und perfekt als Geschenk für besondere Anlässe geeignet ist.
| Bestellnummer | 597631 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Tansanit Diamant 0.12 ct, 18 Steine, w-si |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |





















