




Anhänger Edelstahl Kuh Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Hochwertiger Anhänger aus robustem Edelstahl mit edlem Kuh-Motiv. Das stilvolle Design in runder Form macht diesen Anhänger zum idealen Accessoire für Tierliebhaber und Naturfreunde. Zeitlos und langlebig – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 604784 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kuh |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Anhänger Edelstahl Kuh Ø18 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Hochwertiger Anhänger aus robustem Edelstahl mit edlem Kuh-Motiv. Das stilvolle Design in runder Form macht diesen Anhänger zum idealen Accessoire für Tierliebhaber und Naturfreunde. Zeitlos und langlebig – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 604784 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kuh |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















