

Anhänger Silber Anker
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser stilvolle Herren Anhänger in Form eines Ankers ist aus hochwertigem Silber gefertigt. Er symbolisiert Stärke und Zuverlässigkeit und ist das perfekte Accessoire für einen modernen, maskulinen Look. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit maritimen Charme verleiht.
| Bestellnummer | 524587 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Anker |
| Breite | 19 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 27 mm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Anhänger Silber Anker—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser stilvolle Herren Anhänger in Form eines Ankers ist aus hochwertigem Silber gefertigt. Er symbolisiert Stärke und Zuverlässigkeit und ist das perfekte Accessoire für einen modernen, maskulinen Look. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit maritimen Charme verleiht.
| Bestellnummer | 524587 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Anker |
| Breite | 19 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 27 mm |






















