
Anhänger Silber bicolor Bergsteigen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
Eleganter Herrenanhänger aus Sterlingsilber in Form eines Eispickels mit Seildetail, das für Abenteuerlust und Bergsteigerleidenschaft steht. Das kleine goldfarbene Element setzt einen stilvollen Akzent und macht diesen Anhänger zum perfekten Begleiter für Outdoor-Fans.
| Bestellnummer | 514566 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Bergsteigen |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
$56.90
Anhänger Silber bicolor Bergsteigen—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
Eleganter Herrenanhänger aus Sterlingsilber in Form eines Eispickels mit Seildetail, das für Abenteuerlust und Bergsteigerleidenschaft steht. Das kleine goldfarbene Element setzt einen stilvollen Akzent und macht diesen Anhänger zum perfekten Begleiter für Outdoor-Fans.
| Bestellnummer | 514566 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Bergsteigen |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |















