

Anhänger Silber bicolor Weltkugel Ø20 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber mit goldenem Weltkugel-Design. Das filigrane Schmuckstück symbolisiert die Verbundenheit mit der Welt und eignet sich perfekt als besonderes Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und stilvoll – ein Must-have für Weltenbummlerinnen.
| Bestellnummer | 595108 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
$68.51
Anhänger Silber bicolor Weltkugel Ø20 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber mit goldenem Weltkugel-Design. Das filigrane Schmuckstück symbolisiert die Verbundenheit mit der Welt und eignet sich perfekt als besonderes Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und stilvoll – ein Must-have für Weltenbummlerinnen.
| Bestellnummer | 595108 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |






















