

Anhänger Silber blauer Topas Zirkonia 15 mm / 10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit einem strahlenden blauen Topas. Das moderne Design in Tropfenform wird durch funkelnde Zirkonia-Steine ergänzt. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit zeitlose Eleganz verleiht. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 562320 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau, 8 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
Original: $74.32
-65%$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit einem strahlenden blauen Topas. Das moderne Design in Tropfenform wird durch funkelnde Zirkonia-Steine ergänzt. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit zeitlose Eleganz verleiht. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 562320 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau, 8 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |






















