


Armreif Edelstahl gelb IP beschichtet Ø60 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 70 mm
- Der Durchmesser beträgt 60 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Armreif aus hochwertigem Edelstahl in warmem Goldton. Zeitloses, minimalistisches Design für jeden Anlass. Hautfreundlich, robust und leicht zu kombinieren – ein perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen, die dezente Eleganz bevorzugen.
| Bestellnummer | 611871 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 70 mm |
$103.34
Armreif Edelstahl gelb IP beschichtet Ø60 mm—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 70 mm
- Der Durchmesser beträgt 60 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Armreif aus hochwertigem Edelstahl in warmem Goldton. Zeitloses, minimalistisches Design für jeden Anlass. Hautfreundlich, robust und leicht zu kombinieren – ein perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen, die dezente Eleganz bevorzugen.
| Bestellnummer | 611871 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 60 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 70 mm |

















