




Armspange vergoldet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 65 mm
Eleganter Damen Armreif aus hochwertigem Edelstahl mit glänzender, goldfarbener Oberfläche. Das minimalistische Design verleiht jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent. Leicht zu kombinieren, langlebig und hautfreundlich – das perfekte Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 355251 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 65 mm |
| Breite | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
$45.29
Armspange vergoldet—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 65 mm
Eleganter Damen Armreif aus hochwertigem Edelstahl mit glänzender, goldfarbener Oberfläche. Das minimalistische Design verleiht jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent. Leicht zu kombinieren, langlebig und hautfreundlich – das perfekte Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 355251 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 65 mm |
| Breite | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |

















