


Armreif Edelstahl gelb IP beschichtet Ø65 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 65 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Armreif aus hochwertigem Edelstahl mit edler roségoldener Beschichtung. Das schlichte, schlanke Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Events. Hautfreundlich, langlebig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 586018 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 65 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
$68.51
Armreif Edelstahl gelb IP beschichtet Ø65 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 65 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Armreif aus hochwertigem Edelstahl mit edler roségoldener Beschichtung. Das schlichte, schlanke Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Events. Hautfreundlich, langlebig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 586018 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 65 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |

















