


Armspange Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 65 mm
Moderner Damen Armreif aus hochwertigem Edelstahl. Das schlichte, elegante Design macht den Auftritt perfekt und passt zu jedem Outfit. Rostfrei, langlebig und hautfreundlich – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 355250 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 65 mm |
| Breite | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Armspange Edelstahl—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 65 mm
Moderner Damen Armreif aus hochwertigem Edelstahl. Das schlichte, elegante Design macht den Auftritt perfekt und passt zu jedem Outfit. Rostfrei, langlebig und hautfreundlich – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 355250 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 65 mm |
| Breite | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |

















