


Armreif Edelstahl rosé IP beschichtet Ø65 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 65 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Armreif aus hochwertigem Edelstahl in edlem Roségold. Zeitloses, minimalistisches Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Hautfreundlich, langlebig und korrosionsbeständig – ein stilvoller Begleiter für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 586019 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 65 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
$68.51
Armreif Edelstahl rosé IP beschichtet Ø65 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 65 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Armreif aus hochwertigem Edelstahl in edlem Roségold. Zeitloses, minimalistisches Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Hautfreundlich, langlebig und korrosionsbeständig – ein stilvoller Begleiter für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 586019 |
| Schmuckart | Armreif |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 65 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |

















