
Basic Creolen Gold aus Edelstahl Ø15mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem Edelstahl mit edlem Goldfinish. Die kleinen, runden Creolen überzeugen durch ihr schlichtes Design und sind vielseitig kombinierbar – perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 597892 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Innendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$51.09
Basic Creolen Gold aus Edelstahl Ø15mm—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem Edelstahl mit edlem Goldfinish. Die kleinen, runden Creolen überzeugen durch ihr schlichtes Design und sind vielseitig kombinierbar – perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 597892 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Innendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |

















