
Basic Creolen Gold aus Edelstahl Ø21mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Oberfläche. Zeitloses Design, leicht und angenehm zu tragen. Perfekt für jeden Anlass, verleiht jedem Outfit einen modernen, stilvollen Akzent. Robust, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597893 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 21 mm |
| Innendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$56.90
Basic Creolen Gold aus Edelstahl Ø21mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Oberfläche. Zeitloses Design, leicht und angenehm zu tragen. Perfekt für jeden Anlass, verleiht jedem Outfit einen modernen, stilvollen Akzent. Robust, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597893 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 21 mm |
| Innendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |

















