

Basic Creolen Gold aus Edelstahl Ø25mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem, glänzendem Finish. Die klassischen Creolen sind leicht, angenehm zu tragen und passen zu jedem Outfit. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein modisches Basic für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 597894 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Basic Creolen Gold aus Edelstahl Ø25mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem Edelstahl mit elegantem, glänzendem Finish. Die klassischen Creolen sind leicht, angenehm zu tragen und passen zu jedem Outfit. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein modisches Basic für jede Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 597894 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |

















