
Basic Creolen Rosé aus Edelstahl Ø21mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Edelstahl in angesagtem Roségold. Die zeitlosen Ohrschmuckstücke sind leicht, robust und skinfreundlich. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein vielseitiges Accessoire, das jedem Look das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 597890 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Innendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$56.90
Basic Creolen Rosé aus Edelstahl Ø21mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Edelstahl in angesagtem Roségold. Die zeitlosen Ohrschmuckstücke sind leicht, robust und skinfreundlich. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein vielseitiges Accessoire, das jedem Look das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 597890 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Innendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |

















