



Bauchpiercing 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø6.5 mm
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen Bauchpiercing besteht aus 375er Gelbgold und verleiht durch das funkelnde Herz aus Zirkonia einen bezaubernden Look. Ein stilvolles, zeitloses Schmuckstück, das Ihre Persönlichkeit und Ihren Stil perfekt unterstreicht. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608441 |
| Schmuckart | Bauchpiercing |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Durchmesser Stab | 1.2 |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 4.5 |
| Für | Damen |
| Stablänge | 10 mm |
$48.36
Original: $138.18
-65%Bauchpiercing 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø6.5 mm—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen Bauchpiercing besteht aus 375er Gelbgold und verleiht durch das funkelnde Herz aus Zirkonia einen bezaubernden Look. Ein stilvolles, zeitloses Schmuckstück, das Ihre Persönlichkeit und Ihren Stil perfekt unterstreicht. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608441 |
| Schmuckart | Bauchpiercing |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Durchmesser Stab | 1.2 |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 4.5 |
| Für | Damen |
| Stablänge | 10 mm |

















