



Bauchpiercing 585/14 K Gelbgold Zirkonia 6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Bauchpiercing aus hochwertigem 585 Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia-Stein. Das stilvolle Design sorgt für einen glanzvollen Auftritt und ist perfekt für alle, die dezenten Luxus lieben. Hautverträglich und langlebig – ideal für jeden Tag.
| Bestellnummer | 610129 |
| Schmuckart | Bauchpiercing |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 mm |
| Durchmesser Stab | 1.6 |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 4 |
| Für | Damen |
| Länge | 18 mm |
| Stablänge | 11 mm |
$101.20
Original: $289.13
-65%Bauchpiercing 585/14 K Gelbgold Zirkonia 6 mm—
$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Bauchpiercing aus hochwertigem 585 Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia-Stein. Das stilvolle Design sorgt für einen glanzvollen Auftritt und ist perfekt für alle, die dezenten Luxus lieben. Hautverträglich und langlebig – ideal für jeden Tag.
| Bestellnummer | 610129 |
| Schmuckart | Bauchpiercing |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 mm |
| Durchmesser Stab | 1.6 |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 4 |
| Für | Damen |
| Länge | 18 mm |
| Stablänge | 11 mm |

















