

Charms Silber gelb bicolor Edelweiss Ø15 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Charms in Form eines Edelweiss, gefertigt aus hochwertigem Silber mit einem goldfarbenen Blütenmittelpunkt. Perfekt zum Ergänzen von Armbändern oder Ketten für einen natürlichen, zarten Look. Ein zeitloses Schmuckstück mit alpinem Charme.
| Bestellnummer | 608159 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor, rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 15 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Oberfläche | poliert |
$80.12
Charms Silber gelb bicolor Edelweiss Ø15 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Charms in Form eines Edelweiss, gefertigt aus hochwertigem Silber mit einem goldfarbenen Blütenmittelpunkt. Perfekt zum Ergänzen von Armbändern oder Ketten für einen natürlichen, zarten Look. Ein zeitloses Schmuckstück mit alpinem Charme.
| Bestellnummer | 608159 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor, rhodiniert |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 15 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Oberfläche | poliert |















