
Charms Silber Zirkonia
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Eleganter Damen-Charms aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der Buchstaben-Anhänger „S“ lässt sich dank des Karabinerverschlusses einfach an Armbändern oder Ketten befestigen und verleiht jedem Look eine persönliche Note.
| Bestellnummer | 539359 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |
$13.82
Original: $39.48
-65%Charms Silber Zirkonia—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Eleganter Damen-Charms aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der Buchstaben-Anhänger „S“ lässt sich dank des Karabinerverschlusses einfach an Armbändern oder Ketten befestigen und verleiht jedem Look eine persönliche Note.
| Bestellnummer | 539359 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |










