
Charms Silber Zirkonia
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Dieser elegante Damen Charms aus hochwertigem 925er Silber besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine, die das Motiv "C" zart umrahmen. Der praktische Karabinerverschluss ermöglicht einfaches Anbringen an Armband oder Halskette – ein persönliches und stilvolles Accessoire.
| Bestellnummer | 539365 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |
$39.48
Charms Silber Zirkonia—
$39.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Dieser elegante Damen Charms aus hochwertigem 925er Silber besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine, die das Motiv "C" zart umrahmen. Der praktische Karabinerverschluss ermöglicht einfaches Anbringen an Armband oder Halskette – ein persönliches und stilvolles Accessoire.
| Bestellnummer | 539365 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |










