
Charms Silber Zirkonia
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Eleganter Damen Charms aus hochwertigem Silber in Form des Buchstabens "D". Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, verleiht dieser Anhänger Ihrem Schmuckstück eine persönliche und edle Note. Perfekt zum Sammeln oder Verschenken. Einfach an Armband oder Kette befestigen.
| Bestellnummer | 539361 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |
$39.48
Charms Silber Zirkonia—
$39.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Eleganter Damen Charms aus hochwertigem Silber in Form des Buchstabens "D". Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, verleiht dieser Anhänger Ihrem Schmuckstück eine persönliche und edle Note. Perfekt zum Sammeln oder Verschenken. Einfach an Armband oder Kette befestigen.
| Bestellnummer | 539361 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |










