
Charms Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Dieser elegante Damen-Charms aus hochwertigem Silber begeistert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die das Schmuckstück zum strahlen bringen. Das filigrane Design des Buchstabens „M“ macht den Anhänger zu einem persönlichen und stilvollen Accessoire für jede Gelegenheit.
| Bestellnummer | 539354 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |
$13.82
Original: $39.48
-65%Charms Silber Zirkonia rhodiniert—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Dieser elegante Damen-Charms aus hochwertigem Silber begeistert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die das Schmuckstück zum strahlen bringen. Das filigrane Design des Buchstabens „M“ macht den Anhänger zu einem persönlichen und stilvollen Accessoire für jede Gelegenheit.
| Bestellnummer | 539354 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |










