
Charms Silber Zirkonia
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Eleganter Damen-Charms aus hochwertigem 925er Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das stilvolle Design in Form des Buchstabens "N" lässt sich einfach an Armbändern oder Ketten befestigen und verleiht jedem Outfit eine persönliche Note. Perfektes Geschenk!
| Bestellnummer | 539376 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |
$13.82
Original: $39.48
-65%Charms Silber Zirkonia—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Eleganter Damen-Charms aus hochwertigem 925er Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das stilvolle Design in Form des Buchstabens "N" lässt sich einfach an Armbändern oder Ketten befestigen und verleiht jedem Outfit eine persönliche Note. Perfektes Geschenk!
| Bestellnummer | 539376 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 8 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |










