

Collier 585/14 K Gelbgold Topas blau, 11 Steine 42-45 cm verstellbar
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585 Gelbgold, verziert mit bunten, facettierten Topas-Steinen. Die zarte Kette besticht durch ihren farbenfrohen Schmuckbesatz und setzt stilvolle Akzente zu jedem Outfit. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 598085 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Topas blau, 11 Steine |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $1,265.68
-65%$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 585 Gelbgold, verziert mit bunten, facettierten Topas-Steinen. Die zarte Kette besticht durch ihren farbenfrohen Schmuckbesatz und setzt stilvolle Akzente zu jedem Outfit. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 598085 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Topas blau, 11 Steine |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















