

Collier 585/14 K Weissgold Topas blau, 11 Steine 42-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses wunderschöne Collier aus 14 K Weissgold begeistert durch raffiniert gesetzte Schmucksteine aus leuchtendem London Blue Topas. Die feinen Edelsteine schimmern in nuancierten Blautönen und bringen dezente Eleganz in jedes Outfit. Tragen Sie das Collier in zwei unterschiedlichen Längen und kombinieren Sie es idealerweise mit dem dazu passenden Armband, um Ihr Ensemble stilvoll zu komplettieren.
| Bestellnummer | 599929 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Topas blau, 11 Steine |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $905.72
-65%$905.72
$317.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses wunderschöne Collier aus 14 K Weissgold begeistert durch raffiniert gesetzte Schmucksteine aus leuchtendem London Blue Topas. Die feinen Edelsteine schimmern in nuancierten Blautönen und bringen dezente Eleganz in jedes Outfit. Tragen Sie das Collier in zwei unterschiedlichen Längen und kombinieren Sie es idealerweise mit dem dazu passenden Armband, um Ihr Ensemble stilvoll zu komplettieren.
| Bestellnummer | 599929 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Topas blau, 11 Steine |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |























