


Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.10 ct, w-vsi 40-45 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-vsi Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Hauch von Luxus für Ihre elegante Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 611596 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-vsi |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Piece |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$239.78
Original: $685.09
-65%Collier 750/18 K Gelbgold Diamant 0.10 ct, w-vsi 40-45 cm verstellbar—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit strahlendem Diamant in w-vsi Qualität
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Hauch von Luxus für Ihre elegante Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 611596 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-vsi |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Piece |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |






















