

Collier 750/18 K Weissgold Topas 40-42 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einem strahlenden blauen Topas. Das zeitlose Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look einen edlen Glanz. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 600680 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $847.66
-65%$847.66
$296.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einem strahlenden blauen Topas. Das zeitlose Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look einen edlen Glanz. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 600680 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















