

Collier 925 weisser Kristall
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
Elegante Damen-Halskette aus feinem Silber mit funkelndem Herz-Anhänger aus Kristall. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen strahlenden Akzent und eignet sich perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe. Hochwertig verarbeitet für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 352803 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $45.29
-65%$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
Elegante Damen-Halskette aus feinem Silber mit funkelndem Herz-Anhänger aus Kristall. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen strahlenden Akzent und eignet sich perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe. Hochwertig verarbeitet für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 352803 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | poliert |


















